GT Radial TouringActive 245/50 R18 100Y auto Pneus été Pneus A5945H

offres d'occasion à partir de

GT Radial TouringActive 245/50 R18 100Y auto Pneus été Pneus A5945H

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
82,49 €
Livraison gratuite

TouringActive

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
109,66 €
Livraison gratuite

GT-RADIAL TOURINGACTIVE 245/50R18 100Y MFS BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
117,47 €
Livraison à partir de 5,95 €

PNEU GT RADIAL 245/50 R18 100Y TOURING ACTIVE ETE

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
127,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Livraison gratuite
PNEU GT RADIAL 265/45 R21 108W TOURING ACTIVE ETE
151,69 €
Comparer 5 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
GT Radial TouringActive 265/40 R21 105Y auto Pneus été Pneus A5938H
149,07 €
Comparer 3 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
PNEU GT RADIAL 235/55 R20 102W TOURING ACTIVE ETE
145,98 €
Comparer 3 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
GT Radial TouringActive 245/50 R18 100Y auto Pneus été Pneus A5945H

Offre la moins chère

Indice de vitesse: Y; Tailles de pneus: 245-50-18; M+S: Non; Protection jante: Felgenschutz; Niveau de pression acoustique [dB]: 68; Niveau d'émission sonore: A; Largeur de pneu: 245; Section du pneu: 50; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Type: off; Gamme de produits: TouringActive; Efficacité énergétique : B; Poids [kg]: 13.99; Largeur: 245; Type: R; Diamètre: 18; Indice de charge: 100; Indice de vitesse: y; Adhérence sur la neige: 0; Hauteur: 50; Indice de charge: 100; Groupe: OFF; Saison: So; Saison: so; Adhérence sur sol mouillé: B; EPREL-id: 2220089; Adhérence sur la glace: 0
82,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr