GT Radial WinterPro2 Sport 235/45 R19 99V auto Pneus hiver Pneus A4828H

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
116,99 €
Livraison à 1,99 €

WinterPro2 Sport

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
132,46 €
Livraison gratuite

GT-RADIAL WINTERPRO2 SPORT 235/45R19 99V XL MFS BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
133,66 €
Livraison à 5,95 €

PNEU GT RADIAL 235/45 R19 99V WINTER PRO 2 SPORT HIVER

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
144,00 €
Livraison gratuite

GT-RADIAL Pneu hiver 235/45 R 19 XL TL 99V WINTERPRO2 SPORT MFS BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
146,93 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 235/45 R19 GT Radial 99V WTPRO 2 SP M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
164,00 €
Livraison gratuite

Pneu 235/45 r19 99V M+S 3PMSF GT RADIAL WINTERPRO2 SPORT hiver neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
165,78 €
Livraison gratuite
GT Radial WinterPro2 Sport 235/45 R19 99V auto Pneus hiver Pneus A4828H

Offre la moins chère

Tailles de pneus: 235-45-19; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Gamme de produits: WinterPro2 Sport; Protection jante: Felgenschutz; Efficacité énergétique : C; Largeur de pneu: 235; Indice de vitesse: V; Adhérence sur sol mouillé: B; Indice de vitesse: v; Type: pkw; M+S: Oui; Largeur: 235; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 11.99; EPREL-id: 2076497; Dimensions du pneu: 19; Diamètre: 19; Indice de charge: 99; Adhérence sur la neige: 1; Type: R; Type: r; Indice de charge: 99; Groupe: PKW; Saison: Wi; Saison: wi; Adhérence sur la glace: 0
116,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Pneu GT RADIAL Winterpro 2 215/65 R 16 98H 3PMSF
166,60 €
Voir l'offre
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
GT Radial Pneu WinterPro2 Sport 225/45 R18 95V XL
102,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
GT Radial Pneu hiver WinterPro2 Sport 225/40 R18 92V 100A5150
94,49 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
GT Radial Pneu WINTERPRO2 EVO 215/60 R16 99H M+S 3PMSF RF Hiver Neuf
100,64 €
Comparer 4 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €