GT Radial WinterPro2 Sport 235/60 R18 107V auto Pneus hiver Pneus A4825H

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
108,99 €
Livraison à 1,99 €

WinterPro2 Sport

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
120,29 €
Livraison gratuite

GT-RADIAL WINTERPRO2 SPORT SUV 235/60R18 107V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
121,39 €
Livraison à 5,95 €

GT-RADIAL Pneu hiver 235/60 R 18 XL TL 107V WINTERPRO2 SPORT SUV BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
133,46 €
Livraison gratuite

PNEU GT RADIAL 235/60 R18 107V WINTER PRO 2 SPORT HIVER

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
136,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 235/60 R18 GT Radial 107V WTPRO 2 SP M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
142,00 €
Livraison gratuite

Pneu 235/60 r18 107V M+S 3PMSF GT RADIAL WINTERPRO2 SPORT hiver neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
144,19 €
Livraison gratuite
GT Radial WinterPro2 Sport 235/60 R18 107V auto Pneus hiver Pneus A4825H

Offre la moins chère

Type: R; Dimensions du pneu: 18; Saison: Wi; M+S: Oui; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Poids [kg]: 13.99; EPREL-id: 2076494; Indice de charge: 107; Indice de vitesse: v; Type: pkw; Gamme de produits: WinterPro2 Sport; Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 235; Hauteur: 60; Indice de charge: 107; Adhérence sur la neige: 1; Largeur: 235; Type: r; Diamètre: 18; Indice de vitesse: V; Groupe: PKW; Saison: wi; Tailles de pneus: 235-60-18; Efficacité énergétique : C; Section du pneu: 60; Adhérence sur la glace: 0
108,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Pneu GT RADIAL Winterpro 2 215/65 R 16 98H 3PMSF
166,55 €
Voir l'offre
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
WinterPro2 Sport
Livraison à 8,28 €
GT Radial Pneu WinterPro2 Sport 225/45 R18 95V XL
102,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
GT Radial WinterPro2 175/70 R13 82T auto Pneus hiver Pneus 100A4941
55,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €