GTV Alfa lampe de sol 1x50 W ON-ALFAKGU10-06

Prix total le moins cher
sur commande
15,89 €
Livraison à 10,99 €

GTV lighting ON-ALFAKGU10-06 ALFAKGU10-06 Lampe de sol de jardin en acier inoxydable 50 W max. 50 W IP67 AC220-240 V 50/60 Hz Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,64 €
Livraison à 13,00 €

GTV lighting ON-ALFAKGU10-06 ALFAKGU10-06 Lampe de sol de jardin en acier inoxydable 50 W max. 50 W IP67 AC220-240 V 50/60 Hz Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
27,63 €
Livraison à 4,99 €

GTV lighting ON-ALFAKGU10-06 ALFAKGU10-06 Lampe de sol de jardin en acier inoxydable 50 W max. 50 W IP67 AC220-240 V 50/60 Hz Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 14,90 €

ALFA-K INOX FEU DE MARCHE CARRÉ 1X GU10 ON-ALFAKGU10-06

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
34,00 €
Livraison à 11,50 €

Feu de marche ALFA-K, max. 50 W, GU10, IP67 ON-ALFAKGU10-06

37,67 €
Livraison à 11,50 €
GTV Alfa lampe de sol 1x50 W ON-ALFAKGU10-06

Offre la moins chère

- lampe downlight - nombre de sources lumineuses : 1 - pas d'ampoule incluse - puissance de la source lumineuse : max 50 W - type de filetage : GU10 - tension : 220-240 V - degré de protection : IP67 - température ambiante autorisée : -20ºC +35ºC - longueur : 12,1 cm - diamètre : 11 cm - matériau : anneau - acier inoxydable, boîtier - plastique - couleur : inox GTV Riven plafonnier 1×50 W ON-ALFAKGU10-06 - la lumière qui met en valeur les détails du jardin Le plafonnier GTV Riven se distingue par sa construction robuste et son design minimaliste. Le cadre carré en acier inoxydable lui confère un caractère neutre et moderne. Installée sur la terrasse, dans l'allée ou dans le jardin, elle constitue une source de lumière discrète qui complète l'aménagement environnant. Conception durable de la lampe Le boîtier en plastique et l'anneau en acier inoxydable garantissent la résistance aux dommages mécaniques et à la corrosion. Le niveau de protection élevé IP65 protège la lampe GTV Rive
15,89 €
sur commande
absulo.fr (FR)

Produits similaires

GTV Éclairage Alfa Mini, max. 10 W, GU10, IP67, AC220-240 V, 50/60 Hz, aspect acier inoxydable, ON-ALFAOGU10-06-MINI, gris
21,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
GTV Cache pour spot de sol Alfa-K O Alfa einbahnig rostträger acier Lampe de jardin on-Alfao c1 W 2360
33,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
T5SR - SMD LED Ampoule Lampe voiture auto Rouge T5 W2,3W T5 12V tachymètre instrument d'éclairage
1,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
BAU15S02Y - PY21W feux lumière clignotant ampoule, flash Indicateurs de direction, halogène lampe, BAU15S 12V 21W Jaune (broches déplacées)
3,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,90 €