GTV Versalite Touch Pro Glissières de tiroir - 45 x 450 mm - Système de Rails Push-to-Open + Soft-Close - Rail télescopique - Guide à Billes - Charge maximale : 30 kg - 1 lot = 2 pièces

Prix le moins cher
En stock
20,72 €
Livraison à 14,90 €

Coulisses à bille Versalite Pro-push - charge 30 kg - sortie totale - 450 mm GTV

2 jour(s)
27,90 €
Livraison à 6,90 €

GTV Versalite Touch Pro Glissières de tiroir - 45 x 450 mm - Système de Rails Push-to-Open + Soft-Close - Rail télescopique - Guide à Billes - Charge maximale : 30 kg - 1 lot = 2 pièces

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,44 €
Livraison gratuite

Coulisses à bille Versalite Pro-push-charge 30 kg-sortie totale-450mm GTV

Livraison sous 3 a 5 jours
61,21 €
Livraison gratuite
GTV Versalite Touch Pro Glissières de tiroir - 45 x 450 mm - Système de Rails Push-to-Open + Soft-Close - Rail télescopique - Guide à Billes - Charge maximale : 30 kg - 1 lot = 2 pièces

Offre la moins chère

La combinaison innovante de systèmes push-to-open et soft-close garantit une fonctionnalité maximale. Le mécanisme push-to-open vous permet d'ouvrir le tiroir facilement en appuyant sur le devant sans avoir à monter les poignées. D'autre part, la fonction Soft-Close garantit une fermeture silencieuse du tiroir. La combinaison des deux systèmes dans le guide à billes VERSALITE PRO garantit une utilisation de qualité supérieure dans un usage quotidien Les guides à billes Versalite Pro ont une capacité de charge allant jusqu'à 30 kg. Ils peuvent être installés dans des meubles dans différents domaines. Ils sont parfaits pour les tiroirs de cuisine pour ranger les aliments et les petits appareils ménagers, dans les tiroirs de bureau où de nombreux documents, dossiers et accessoires sont stockés, ainsi que pour ranger les produits chimiques ménagers dans la salle de bain. Grâce à sa grande capacité de charge, Versalite Pro trouve de nombreuses applications L'espace entre le tiroir et le corps nécessaire pour activer le système push-to-open dans le guidage est de seulement 3,5 mm et garantit une finition esthétique. Il s'agit d'une fonction unique sur le marché qui garantit la satisfaction de l'utilisation L'avantage du guide à billes est le démontage facile et rapide, de sorte qu'ils peuvent être facilement retirés si nécessaire sans endommager le tiroir ou le corps Le certificat sur min. 60 000 cycles garantissent une qualité d'utilisation élevée et une utilisation longue durée sans erreur des tiroirs. Les matériaux qui composent le guide présentent une haute résistance aux dommages.
20,72 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GTV Versalite Touch Pro - Lot de 8 glissières de tiroir, 45 x 300 mm, système de Rails Push-to-Open et Soft-Close, Rail télescopique, Guide-Billes, Charge maximale : 30 kg, 1 lot : 2 pièces
34,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GTV Versalite Touch PRO - Lot de 8 glissières de tiroir, 45 x 350 mm, système de rails Push-to-Open et Soft-Close, rail télescopique, guide-billes, charge maximale : 30 kg, 1 lot : 2 pièces
32,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €