GUBI Cobra Applique Murale Blanc Mat

Gubi Applique murale Cobra H x Ø 33,3 x 16,8 cm Blanc mat

GUBI Cobra Applique Murale Blanc Mat

Prix total le moins cher
15-20 jours ouvrables
339,00 €
Livraison gratuite

GUBI Lampe murale Cobra blanc

3-6 jours ouvrables
340,00 €
Livraison gratuite

Grossman Cobra applique murale Mat blanc Gubi - 5710902042729

4 semaines
424,15 €
Livraison gratuite

Applique murale Cobra H x Ø 33.3x16.8cm

2 à 3 semaines
499,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gubi Multi-Lite Applique Murale Chrome
299,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Gubi Applique murale Bestlite BL6 Blanc mat
493,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Applique Murale GUBI Satellite Câblé, Noir/ Blanc
829,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Applique Murale Gubi Bestlite BL6 en Laiton Noir et Porcelaine
573,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Applique Murale Satellite GUBI, Câblé , Noir Semi-mate
920,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
GUBI Cobra Applique Murale Blanc Mat

Offre la moins chère

Design: Greta Grossman Concept: L'applique murale Cobra fut créée en 1947 par Greta Grossman. Cette lampe à poser classique est faite d'aluminium verni et émet une très agréable lumière sur le mur. La lampe existe en noir et en blanc mat. .
339,00 €
15-20 jours ouvrables
andlight.fr