GUBI Table à manger B-Table oak matt lacquered

GUBI B-Table Table à Manger Chêne

offres d'occasion à partir de

GUBI B-Table Table à Manger Chêne

Prix total le moins cher
15-20 jours ouvrables
2 549,00 €
Livraison gratuite

GUBI Table à manger B-Table oak matt lacquered

Prix le moins cher
4-5 semaines
2 549,00 €
Livraison à partir de 99,00 €

B-Table Table à manger extensible Gubi - 5715010567621

3 semaines
2 549,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GUBI B-Table Table à Manger Noyer Américain
3 039,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
GUBI lampe de table BESTLITE BL1 (Laiton - Métal)
612,10 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
GUBI lampe de table BESTLITE BL1 (Porcelaine fine / Laiton - Métal)
695,19 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
GUBI lampe de table BESTLITE BL1 (Gris / Laiton - Métal)
612,10 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
GUBI lampe de table BESTLITE BL1 (Porcelaine fine / Chromé - Métal)
695,19 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
GUBI Table à manger B-Table oak matt lacquered

Offre la moins chère

2 549,00 €
4-5 semaines
nordicnest.fr