GUBI Beetle Chaise de Table à Manger Base en Bois Chêne Semi Mat/ Blanc Albâtre

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
382,00 €
Livraison gratuite

GUBI Chaise Beetle alabaster white. structure en chêne laqué mat

3-6 jours ouvrables
399,00 €
Livraison à partir de 149,00 €

GUBI chaise BEETLE DINING CHAIR base en chêne (Alabaster white - Polypropylène et bois)

Se renseigner auprès du vendeur
466,83 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

GUBI Chaise rembourrée sur le dossier et l'assise Beetle noyer Chromé noir-Flair 134
919,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
GUBI Chaise Beetle Rose bonbon. support en chêne laqué mat
386,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
GUBI Chaise de bureau Beetle Meeting Chair Sweet pink-black
359,20 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 149,00 €
GUBI Chaise de bureau Beetle Meeting Chair Alabaster white-black
359,20 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 149,00 €
GUBI Beetle Chaise de Table de Salle à Manger Base en Bois Chêne Fumé Mat/Noir
434,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
GUBI Beetle Chaise de Table à Manger Base en Bois Chêne Semi Mat/ Blanc Albâtre

Offre la moins chère

Design: GamFratesi fDoré GUBI Concept: La chaise Beetle mondialement connue de Gubi. Le design bien connu de Gubi, conçu par le duo GamFratesi, est un véritable classique du design qui, avec son expression simple et robuste, a gagné l'amour des amateurs de design depuis plusieurs années. Les formes organiques qui s'inspirent du monde des insectes, plus précisément d'un scarabée comme son nom l'indique également, offrent une chaise complète et confortable, où vous pouvez facilement vous asseoir jusqu'à plusieurs heures sans ressentir d'inconfort. Une qualité qui la rend idéale comme chaise de table à manger, ou comme chaise de réunion autour d'un bureau. La Beetle peut être achetée en plusieurs versions différentes, toutes deux avec des revêtements, des matériaux et des bases différents.
382,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.