GUBI Chaise Beetle alabaster white. structure en hêtre lasuré noir

Prix le moins cher
5-6 semaines
404,10 €
Livraison à 149,00 €

Gubi Chaise Beetle Dining - blanc d'albâtre - Hêtre noir

Prix total le moins cher
DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
426,55 €
Livraison gratuite

GUBI chaise BEETLE DINING CHAIR base en hêtre noir (Alabaster white - Polypropylène et bois)

Se renseigner auprès du vendeur
466,83 €
Livraison à 5,90 €
GUBI Chaise Beetle alabaster white. structure en hêtre lasuré noir

Offre la moins chère

404,10 €
5-6 semaines
nordicnest.fr

Produits similaires

GUBI Chaise rembourrée sur le dossier et l'assise Beetle noyer Chromé noir-Flair 134
957,87 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
GUBI Chaise de bureau Beetle Meeting Chair Sweet pink-black
359,20 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
GUBI Chaise de bureau Beetle Meeting Chair Alabaster white-black
359,20 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
GUBI Chaise de bureau Beetle Meeting Chair Amber brown-black
359,20 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €