GUBI Chaise Beetle Blanc albâtre. support en laiton

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
315,99 €
Livraison à partir de 149,00 €

GUBI Beetle Chaise de Table à Manger Base Conique Laiton Semi Mat/ Blanc Albâtre

Prix total le moins cher
15-20 jours ouvrables
339,00 €
Livraison gratuite

Beetle Chair Chaise de salle à manger Non rembourrée Alabaster White Cadre conique Laiton Gubi - 5715015132022

3 semaines
339,15 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à mange structure laiton Beetle WxHxD 56x87x58cm/with plastic gliders

2 à 3 semaines
363,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

Produits similaires

GUBI Chaise rembourrée sur le dossier et l'assise Beetle noyer Chromé noir-Flair 134
919,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
GUBI Chaise Beetle Rose bonbon. support en chêne laqué mat
386,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
GUBI Chaise de bureau Beetle Meeting Chair Sweet pink-black
359,20 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 149,00 €
GUBI Chaise de bureau Beetle Meeting Chair Alabaster white-black
359,20 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 149,00 €
GUBI Beetle Chaise de Table de Salle à Manger Base en Bois Chêne Fumé Mat/Noir
434,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
GUBI Chaise Beetle Blanc albâtre. support en laiton

Offre la moins chère

315,99 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr