GUBI Chaise Beetle Nouveau beige. support en hêtre teinté noir

Prix le moins cher
5-6 semaines
359,21 €
Livraison à partir de 149,00 €

GUBI Beetle Chaise de Table de Salle à Manger Base en Bois Hêtre Teinté Noir Semi- Mat/ Nouveau Beige

Prix total le moins cher
15-20 jours ouvrables
434,00 €
Livraison gratuite

GUBI chaise BEETLE DINING CHAIR base en hêtre noir (New beige - Polypropylène et bois)

Se renseigner auprès du vendeur
466,83 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

GUBI Chaise rembourrée sur le dossier et l'assise Beetle noyer Chromé noir-Flair 134
919,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
GUBI Chaise Beetle Rose bonbon. support en chêne laqué mat
386,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
GUBI Chaise de bureau Beetle Meeting Chair Sweet pink-black
359,20 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 149,00 €
GUBI Chaise de bureau Beetle Meeting Chair Alabaster white-black
359,20 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 149,00 €
GUBI Beetle Chaise de Table de Salle à Manger Base en Bois Chêne Fumé Mat/Noir
434,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
GUBI Chaise Beetle Nouveau beige. support en hêtre teinté noir

Offre la moins chère

359,21 €
5-6 semaines
nordicnest.fr