Lampadaire GUBI Multi-Lite Chrome & Blanc

Gubi Lampadaire Multi-Lite Chrome et blanc

Lampadaire GUBI Multi-Lite Chrome & Blanc

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
679,00 €
Livraison gratuite

GUBI Lampe sur pied Multi-Lite Chrome-blanc

4-5 semaines
739,00 €
Livraison à partir de 99,00 €

Multi-Lite Lampadaire Gubi - 5710902744029

4 semaines
1 019,15 €
Livraison gratuite

GUBI lampadaire MULTI-LITE (blanc et chromé - Métal)

Se renseigner auprès du vendeur
1 073,76 €
Livraison à partir de 5,90 €

Lampadaire Multi-Lite structure chrome H 148cm/Ø 39cm/base Ø36cm

2 à 3 semaines
1 090,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gubi Lampadaire Multi-Lite Laiton-laiton
810,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampadaire GUBI Multi-Lite en Laiton & Blanc
679,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
GUBI Lampadaire Multi‑Lite – Laiton / Noir mat
679,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Gubi Lampadaire Multi-Lite Chrome Métal H 148 cm Ø 39 cm base Ø 36 cm
830,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
GUBI Lampe sur pied Multi-Lite Chrome-noir
809,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampadaire GUBI Multi-Lite Chrome & Blanc

Offre la moins chère

Concepteur : Louis Weisdorf Concept : Le lampadaire Multi-Lite a été conçu pour la première fois en 1972 par Louis Weisdorf . La lampe rend hommage à l'âge d'or danois avec sa forme caractéristique. La base de la lampe est constituée de deux formes cylindriques, l'anneau métallique qui l'entoure créant un point de rotation pour les deux abat-jours mobiles extérieurs. Ces deux abat-jours peuvent être tournés et donnent à la lampe plusieurs types de combinaisons et d'expressions. En faisant pivoter les deux abat-jours, Le lampadaire Multi-Lite peut émettre différents types de lumière ; directement vers le haut, vers le bas ou une lumière artistique asymétrique. Le Le lampadaire GUBI Multi-Lite s'intègre donc parfaitement dans le salon ou le bureau, car il fournit de la lumière selon vos préférences. Le lampadaire est disponible en quatre couleurs différentes : Laiton & Noir, Laiton pur, Chrome pur et Chrome & Blanc. .
679,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr