GUBI Lampe à suspension Multi-Lite small Laiton-blanc

Gubi Lampe à suspension Multi‑Lite Petit modèle laiton et blanc

GUBI Lampe à suspension Multi-Lite small Laiton-blanc

Prix total le moins cher
4-5 semaines
452,05 €
Livraison gratuite

Multi-Lite Suspension S Blanc / Laiton Gubi - 5710902839510

3 semaines
594,15 €
Livraison gratuite

GUBI lampe à suspension MULTI-LITE SMALL (blanc et laiton - Métal)

Se renseigner auprès du vendeur
608,17 €
Livraison à 5,90 €

Gubi Suspension Multi-Lite - blanc - Ø 22,5 cm - laiton

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
2 - 4 semaines
664,05 €
Livraison gratuite
GUBI Lampe à suspension Multi-Lite small Laiton-blanc

Offre la moins chère

452,05 €
4-5 semaines
nordicnest.fr

Produits similaires

Gubi Lampe portative Multi-Lite – Rechargeable, H 30 x Ø 15 cm – Chrome
239,40 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
GUBI Lampe sur pied Unbound 120 cm Toile-marbre gris
659,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
GUBI Lampe à suspension Bestlite BL9L noir charbon-laiton
249,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
GUBI Lampe de table Grablancy S – marbre noir, abat-jour blanc
493,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
GUBI Lampe murale Bestlite BL7 noir-noir
349,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite