GUBI Tynell Collection 9205 Lampe à Poser Laiton/Bambou

GUBI Lampe de table 9205 Bambou-laiton

offres d'occasion à partir de

GUBI Tynell Collection 9205 Lampe à Poser Laiton/Bambou

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
609,00 €
Livraison gratuite

GUBI Lampe de table 9205 Bambou-laiton

4-5 semaines
619,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

Gubi Lampe de table 9205 en bambou

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
854,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GUBI Lampe murale Bestlite BL7 porcelaine-laiton
419,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
GUBI Lampadaire Gravity marbre blanc/toile
849,15 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 90,00 €
Gubi Lampe portative Multi-Lite – Rechargeable, H 30 x Ø 15 cm – Chrome
249,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
GUBI Lampe à suspension Bestlite BL9M noir-noir
342,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
GUBI Seine Lampe à Poser Laiton Bruni/Fumée
309,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
GUBI Tynell Collection 9205 Lampe à Poser Laiton/Bambou

Offre la moins chère

Conception : Paavo Tynell, GUBI Concept: Paavo Tynell est un designer légendaire qui, tout au long de sa carrière, a créé une belle collection de produits iconiques. 9205 est une lampe à poser élégante qui entre également dans cette catégorie de produits iconiques. Créé avec un langage de conception rappelant la lampe à poser classique , 9205 a des signes clairs de son concepteur. Des détails en laiton à l'abat- abat-jour en bambou cousu à la main, c'est une lampe qui cache un savoir-faire incroyable derrière son design calme. Solution élégante pour le bureau ou comme éclairage sur une commode.
609,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr