GUBI Ronde Suspension Blanc Mat Petite

offres d'occasion à partir de

GUBI Ronde Suspension Blanc Mat Petite

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
209,00 €
Livraison gratuite

GUBI Lampe à suspension Ronde petit blanc

3-6 jours ouvrables
257,00 €
Livraison gratuite

GUBI lampe à suspension RONDE Ø20 cm (Blanc - Aluminium)

Se renseigner auprès du vendeur
315,88 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

GUBI Lampe à suspension Ronde grand noir
308,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
GUBI Ronde Suspension Gris Grande
304,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
GUBI Lampe à suspension Ronde petit gris
279,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
GUBI Ronde Suspension Blanc Mat Grande
267,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
GUBI Lampe à suspension Ronde petit rouge
266,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
GUBI Ronde Suspension Blanc Mat Petite

Offre la moins chère

Design: Oliver Schick Concept: La suspension Ronde est le premier produit de Oliver Schick pour GUBI. La forme en cloche de la lampe est une version moderne du design traditionnel des années 1980. Un détail intéressant de la suspension est l'ouverture en haut de l'abat-jour qui fait que la lumière se diffuse également par le haut, donnant ainsi plus de lumière à votre pièce. Ronde existe en deux tailles différentes et plusieurs couleurs. .
209,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr