GUBI Table à manger Gubi ronde american walnut

Prix total le moins cher
4-5 semaines
1 199,00 €
Livraison à 99,00 €

GUBI Dining Table Table de salle à manger en noyer Gubi - 5710902043092

3 semaines
1 699,15 €
Livraison à 90,00 €

GUBI table ronde DINING TABLE (Noyer - Bois)

Se renseigner auprès du vendeur
1 879,13 €
Livraison à 5,90 €

Dining Table rond H x Ø 72.3x120cm

2 à 4 semaines
1 999,00 €
Livraison gratuite
GUBI Table à manger Gubi ronde american walnut

Offre la moins chère

1 199,00 €
4-5 semaines
nordicnest.fr

Produits similaires

GUBI Table basse Adnet Ø100 cm Fauve
1 279,20 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 199,00 €
GUBI Lampe de table Grablancy S – marbre noir, abat-jour blanc
493,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
GUBI Table basse IOI Marbre beige - supports noirs ø70 cm
1 035,98 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
Gubi Table basse Pedrera LxWxH 106x86x38cm
707,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
GUBI Table TS pieds noirs Ø40 cm marbre noir
499,82 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €