GUBI Table TS pieds noirs Ø40 cm marbre blanc

Gubi – Table d'appoint TS ronde Ø40 – Piètement noir – Plateau marbre de Carrare blanc

GUBI Table TS pieds noirs Ø40 cm marbre blanc

Prix total le moins cher
4-5 semaines
524,25 €
Livraison à 59,90 €

TS Table d'appoint Gubi - 5710902710260

3 semaines
594,15 €
Livraison gratuite

Gubi Table basse TS - Marbre - Bianco Carrara - mat noir - 40 cm

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
2 - 4 semaines
664,05 €
Livraison gratuite

GUBI table basse ronde structure noire TS Ø 40 x 51 cm (Blanc Carrara - Marbre et métal)

Se renseigner auprès du vendeur
795,06 €
Livraison à 5,90 €
GUBI Table TS pieds noirs Ø40 cm marbre blanc

Offre la moins chère

524,25 €
4-5 semaines
nordicnest.fr

Produits similaires

GUBI Table basse Adnet Ø100 cm Fauve
1 279,20 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 199,00 €
GUBI Lampe de table Grablancy S – marbre noir, abat-jour blanc
493,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
GUBI Table basse IOI Marbre beige - supports noirs ø70 cm
1 035,98 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
Gubi Table basse Pedrera LxWxH 106x86x38cm
707,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
GUBI Table TS pieds noirs Ø40 cm marbre noir
499,82 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €