GÜDE brancheur télescopique sans fil AST 18-201-05,batterie 2,0Ah et chargeur 0,5A - 58594

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
92,60 €
Livraison à 12,90 €

Güde 58594 AST 18-201-05 Tronçonneuse télescopique sans fil (18 V, Li-Ion, Easy-Energy-Exchange, avec batterie et chargeur)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,59 €
Livraison gratuite

Elagueuse télescopique à accu AST 18-201-05 Güde G58594

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
149,90 €
Livraison gratuite
GÜDE brancheur télescopique sans fil AST 18-201-05,batterie 2,0Ah et chargeur 0,5A - 58594

Offre la moins chère

92,60 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GÜDE brancheur télescopique sans fil AST 18-201-05,batterie 2,0Ah et chargeur 0,5A - 58594
92,60 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €