GÜDE GEH 3000 Chauffage d'atelier électrique 85124

Güde Chauffage électrique GEH 3000, 1 pièce, 85124

GÜDE GEH 3000 Chauffage d'atelier électrique 85124

Prix le moins cher
Livraison sous une semaine
57,08 €
Livraison à 12,90 €

Chauffage d'atelier électrique GEH 3000 - Radiateur - Souffleur Güde G85124

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
69,99 €
Livraison gratuite

Güde Chauffage électrique GEH 3000, 1 pièce, 85124

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,90 €
Livraison à 15,89 €
GÜDE GEH 3000 Chauffage d'atelier électrique 85124

Offre la moins chère

57,08 €
Livraison sous une semaine
kamody.fr

Produits similaires

Güde Radiateur soufflant GH 2000 B (220-240 V, puissance de chauffage 2000 W, 2 niveaux de chauffage : 1000/2000 W, puissance de soufflage 75 m³/h, thermostat en continu, protection contre la
16,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Güde Radiateur soufflant 85175 GH 2000 (puissance de chauffage 2000 W, 2 niveaux (1000/2000 W), fonction ventilateur, puissance de soufflage 75 m³/h, thermostat en continu, protection contre la
26,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,77 €
Güde Radiateur à bain d'huile OR 1500-7 (220-240 V, puissance de chauffage 1500 W, 3 niveaux de chauffage (600/900/1500 W), 7 nervures, thermostat en continu, protection anti-basculement et
69,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
'Güde 85122 de 230 V chauffage électrique GEH 2000 P "
25,60 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €