GÜDE Etau pour perceuse a colonne - 125 mm ouverture 100 mm 38320

Güde Étau pour perceuse à colonne G38320 – mâchoires 125 mm, ouverture 100 mm, en fonte massive

offres d'occasion à partir de

GÜDE Etau pour perceuse a colonne - 125 mm ouverture 100 mm 38320

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
24,77 €
Livraison à partir de 12,90 €

Güde Étau de machine 38320 - Mâchoires de serrage de 125 mm de large - En fonte massive - Convient également pour les matériaux ronds

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,95 €
Livraison gratuite

Güde Étau de machine 38320 - Mâchoires de serrage de 125 mm de large - En fonte massive - Convient également pour les matériaux ronds

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,91 €
Livraison à partir de 15,89 €

Güde Etau 125mm

Livraison sous 3 a 5 jours
79,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GÜDE Etau 100mm - 38319
15,54 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GÜDE Etau pour perceuse a colonne mâchoires acier 150 mm ouverture 125 mm 38321
33,26 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Küpper Support de tournevis pour mur perforé et perforation européenne 45 mm Paroi perforée européenne Güde et ADB
15,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GÜDE Etau de perceuse a colonne mâchoires 65 mm - ouverture 55 mm 38317
10,39 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Perceuse d'établi GÜDE GTB 16/550 LASER 55219
139,20 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
GÜDE Etau pour perceuse a colonne - 125 mm ouverture 100 mm 38320

Offre la moins chère

24,77 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr