GÜDE FS 36-0 Débroussailleuse Coupe bordure sans fil 58437

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 semaines
124,43 €
Livraison à 12,90 €

Güde 58437 FS 36-0 Débroussailleuse sans Fil (36 V, Largeur de Coupe : 255 mm (Lame de Couteau)/350 mm (Bobine de Fil), Lame de Couteau à 3 Dents, Bobine de Fil et Sangle de Transport, sans Batterie

2 à 3 jours ouvrés
167,83 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse Coupe bordure sans fil FS 36-0 /ss accu ni chargeur Güde G58437

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
169,90 €
Livraison gratuite
GÜDE FS 36-0 Débroussailleuse Coupe bordure sans fil 58437

Offre la moins chère

124,43 €
Livraison sous 2 semaines
kamody.fr

Produits similaires

Akku Freischneider FS 36-302-30 mit Akku mit Ladeg erät
299,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tête de débroussailleuse à double fil pour Gude Güde GFS 1255 B, GFS 1100 B, 1500 B, GFS 1501 B, GFS 1250 B, GFS 1255 B, GFS 1501 B, GFS 700-4S, GFS 900-4S, GME 36 FS
19,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
GÜDE GRT 550 Bobine de fil pour débroussailleuse 58491
14,59 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €