Güde Polisseuse sans fil PM 18-0 BL (Easy-Energy-Exchange, série Brushless, lithium-ion 18 V, vitesse réglable en continu, sans batterie ni chargeur) Bleu/noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
96,12 €
Livraison gratuite

GÜDE PM 18-0 BL Polisseuse lustreuse sans fil 58463

Livraison sous 2 semaines
99,76 €
Livraison à 12,90 €

Polisseuse lustreuse sans fil PM 18-0 BL - sans accu ni chargeur Güde G58463

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
99,99 €
Livraison gratuite
Güde Polisseuse sans fil PM 18-0 BL (Easy-Energy-Exchange, série Brushless, lithium-ion 18 V, vitesse réglable en continu, sans batterie ni chargeur) Bleu/noir

Offre la moins chère

Possibilités infinies - La polisseuse sans fil PM 18-0 BL fait partie de la grande série de batteries d'échange Easy Energy SÉRIES BRUSHLESS - Le moteur professionnel sans balais vous garantit plus de puissance et une autonomie plus longue qu'un modèle avec moteur de balais de charbon Vitesse Vario - La vitesse du PM 18-0 BL peut être réglée en continu afin que vous puissiez obtenir le meilleur résultat possible à chaque application Équipement : la grande poignée supplémentaire et le design fin avec revêtement Softgrip vous garantissent un travail confortable. L'interrupteur peut être réglé sur un fonctionnement continu pendant des travaux prolongés. Un blocage de broche assure la fixation sans problème du plateau de polissage Contenu de la livraison : 3 hottes de polissage (peau d'agneau, éponge, éponge gaufrée) sont déjà incluses dans la livraison de la machine à polir Sans batterie ni chargeur - La livraison se fait sans batterie ni chargeur. Ceux-ci peuvent être achetés séparément si nécessaire. Toutes les batteries et chargeurs 18 V de la série de batteries Easy-Energy Exchange sont compatibles
96,12 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Güde Ponceuse excentrique sans fil EXS 18-0 (18 V, Easy-Energy-Exchange, moteur haute performance, surface de ponçage de 125 mm, 3 vitesses, poignées antidérapantes avec poignée souple, sans batterie
47,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite