GÜDE Tuyau pneumatique 5 m/6 mm 41402

Güde Tuyau à air comprimé 6 mm/5 m (pression de fonctionnement maximale 15 bar, pression d'éclatement 60 bar, longueur du tuyau 5 m, diamètre intérieur 6 mm, diamètre extérieur 12 mm, avec raccord

offres d'occasion à partir de

GÜDE Tuyau pneumatique 5 m/6 mm 41402

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
8,94 €
Livraison à partir de 12,90 €

Güde Tuyau à air comprimé 6 mm/5 m (pression de fonctionnement maximale 15 bar, pression d'éclatement 60 bar, longueur du tuyau 5 m, diamètre intérieur 6 mm, diamètre extérieur 12 mm, avec raccord

2 à 3 jours ouvrés
21,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tuyau pneumatique Ø 6 mm - 5 mètres Güde G41402

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GÜDE Tuyau air comprimé en rouleau 50 m x 9 mm épais. 3 mm renforcé 02821
49,06 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GÜDE Tuyau flexible a air comprimé 50 m / 6 mm - 02820
40,52 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Raccord de tuyau d'air comprimé 9 mm Güde
5,24 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GÜDE Tuyau pneumatique 5 m/6 mm 41402

Offre la moins chère

8,94 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr