Guess - Baskets Imeri - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 38 EU

Guess Baskets IMERI Beige Taille 38

Guess - Baskets Imeri - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
119,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

Baskets femme Guess Imeri Marron 38

3 à 5 jours ouvrés
121,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Guess Imeri Marron 38

5 jours ouvrables
121,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Guess - Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
128,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Baskets Guess IMERI pour Femme 38 Beige

24h
135,00 €
Livraison gratuite

Guess - Imeri Baskets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
140,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Baskets basses femmes Guess IMERI Noir 37
89,78 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
GUESS Baskets basses 'IMERI' noir, Taille 40
89,78 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
GUESS Baskets basses 'IMERI' noir, Taille 39
89,78 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Guess IMERI Noir 41
89,78 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Guess Imeri Marron 38
74,72 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Guess - Baskets Imeri - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les baskets Imeri de Guess combinent une tige légère en textile avec des détails de logo visibles et une semelle de style crêpe pour un usage urbain quotidien. Elles offrent un look décontracté-chic adapté aux tenues de ville quotidiennes. Caractéristiques principales : Multicolore | Fauve | Blanc | Polyester | Légères | Confortables | Fermeture à lacets | Contrefort de talon rigide pour le soutien | Semelle extérieure en caoutchouc | Bout rond | Insert perforé/laminé | Détail du logo sur le devant - le côté et l'arrière | Semelle de style crêpe | Dimensions et ajustement : Hauteur de la semelle : 3 -8 cm | Longueur de la semelle intérieure (EU 37) : 23 -5 cm | Composition et entretien : Tige : 91 % Polyester - 9 % Polyuréthane | Doublure : Polyester - Polyuréthane | Semelle : Caoutchouc
119,39 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr