Guess Luckei Trainers Blanc EU 41 Femme

Guess Baskets Luckei Blanc Femme Pointure EU 41

Guess Luckei Trainers Blanc EU 41 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
80,99 €
Livraison à 2,99 €

Guess Sneakers blancs Bianco Neutri 41

5-7 Jours ouvrables
139,00 €
Livraison à 9,90 €

Guess - Luckei 4G-Logo Runner - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
145,72 €
Livraison à 5,95 €
Guess Luckei Trainers Blanc EU 41 Femme

Offre la moins chère

Baskets basses chunky GUESS Luckei pour femmeRehaussez votre style avec les baskets chunky GUESS Luckei pour femme. Ces baskets basses offrent une fusion audacieuse du style urbain et du glamour GUESS, en faisant un essentiel polyvalent de votre garde-robe. Dotées d´une semelle crêpe chunky substantielle de 4.5 cm pour une hauteur tendance et un profil moderne, elles offrent à la fois un look affirmé et un confort tout au long de la journée grâce à une doublure douce en polyester et une semelle intérieure rembourrée. L´imprimé logo 4G all-over accrocheur et l´insert laminé dégagent du luxe, tandis que la fermeture à lacets sécurisée assure un ajustement parfait. Fabriquées à partir d´un mélange premium de synthétique et de cuir, ces baskets sont l´incarnation du design de baskets sophistiqué.Adoptez l´expression ultime de la mode footwear moderne avec la GUESS Luckei. Conçues pour la femme soucieuse de son style, ces baskets en synthétique combinent magistralement une silhouette chunky
80,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Guess Baskets Luckei Femme Taille 39
82,65 €
Comparer 18 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Guess Baskets basses femmes LUCKEI Blanc Taille 40
68,88 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Guess Baskets basses LUCKEI in Noir 37
82,65 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Guess Baskets Luckei Femme Blanc Taille 37
98,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Guess Baskets LUCKEI Noir Femme Taille 40
82,65 €
Comparer 15 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite