Blouse en lin femme Guess Shirley Vert XS

GUESS Blusenshirt SHIRLEY crème | XS

Blouse en lin femme Guess Shirley Vert XS

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
78,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blouse en lin femme Guess Shirley Vert XS

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
78,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

GUESS Blusenshirt SHIRLEY crème | XS

5-10 Tage
89,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

GUESS Chemisier 'Shirley' bleu clair / olive / vert pastel / blanc, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite

GUESS Chemisier 'Shirley' blanc, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
129,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GUESS Blusenshirt SHIRLEY crème | L
89,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
GUESS Blusenshirt SHIRLEY crème | M
89,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
GUESS Blusenshirt SHIRLEY crème | S
89,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
GUESS Blusenshirt SHIRLEY crème | XS
89,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
GUESS Blusenshirt SHIRLEY crème | XL
89,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Blouse en lin femme Guess Shirley Vert XS

Offre la moins chère

La blouse en lin pour femme Guess Shirley incarne l'élégance intemporelle et la sophistication moderne. Confectionnée avec un souci du détail, cette piÚce est un incontournable du dressing féminin qui allie confort et style.Le lin, choisi pour sa légÚreté et sa respirabilité, est idéal pour les journées ensoleillées. Sa texture naturelle offre non seulement une sensation agréable sur la peau mais également une allure raffinée. Que vous souhaitiez l'associer à un pantalon chic pour un look de bureau ou à un short pour une sortie décontractée, cette blouse saura s'adapter à toutes les occasions.Caractéristiques principales : Conception moderne : La blouse Guess Shirley présente une coupe féminine qui met en valeur la silhouette tout en assurant un confort optimal. Qualité du tissu : Fabriquée en lin, ce qui contribue à sa légÚreté et à sa durabilité, tout en permettant à la peau de respirer. Polyvalente : Idéale pour diverses occasions, elle se marie parfaitem
78,53 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr