Guess Boston Bifold M Wallet Noir Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Portefeuille Guess Boston Bifold M Noir TU

5 jours ouvrables
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Portefeuille Guess Boston Bifold M Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Guess - Portefeuille Bifold - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
67,84 €
Livraison à 5,95 €
Guess Boston Bifold M Wallet Noir Homme

Offre la moins chère

Portefeuille Bifold M Boston GUESS | Accessoire Sophistiqué pour HommeÉlevez vos essentiels du quotidien avec le portefeuille Bifold M Boston GUESS, une leçon de maîtrise en design moderne et fonctionnalité pratique. Conçu pour l´homme adulte averti qui valorise à la fois le style et l´efficacité, ce portefeuille est l´accessoire parfait pour compléter une garde-robe soignée et contemporaine. Pièce maîtresse de la collection d´accessoires pour hommes GUESS, le portefeuille Boston Bifold fusionne sans effort la marque emblématique avec une silhouette élégante et minimaliste, en faisant un indispensable de votre quotidien.La première chose que vous remarquerez est l´extérieur frappant du portefeuille. Fabriqué dans un tissu synthétique de haute qualité et durable, il est conçu pour résister aux rigueurs de l´utilisation quotidienne tout en conservant son apparence sophistiquée. Le portefeuille est enveloppé d´un imprimé logo GUESS intégral accrocheur, un détail signature qui signale immé
45,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Guess Portefeuille Bifold Boston M Noir Homme
45,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GUESS Porte-Monnaie Boston Bifold Wallet Coffee Brun
75,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
GUESS Porte-monnaie Boston Bifold Wallet S en cuir Noir Homme Taille ONE Size
36,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Guess - Boston Bifold Wallet - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
68,34 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
GUESS Cuir Porte-Monnaie Boston Bifold Wallet Black Noir
62,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite