GUESS Bunddeln GUBPP14XH4EACSP Coque et Chargeur iPhone 14 Pro Max 6,7" Coque Rigide Rose Impression 4G

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,90 €
Livraison gratuite

Bundle Chargeur 15W Guess Magsafe + Coque Magsafe 4G pour iPhone 14 Pro Max Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
51,90 €
Livraison gratuite

Bundle Chargeur 15W Magsafe + Coque Magsafe 4G pour iPhone 14 Pro Max

Se renseigner auprès du vendeur
51,90 €
Livraison gratuite

Guess Bundle Coque pour iPhone 14 Pro Max 4G et Chargeur Sans Fil15W

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
51,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GUESS Bunddeln GUBPP14XH4EACSP Coque et Chargeur iPhone 14 Pro Max 6,7" Coque Rigide Rose Impression 4G
40,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GUESS Bunddeln GUBPP14XH4EACSP Coque et Chargeur iPhone 14 Pro Max 6,7" Coque Rigide Rose Impression 4G

Offre la moins chère

Collection de pression 4G Type de coque rigide TPU/PC Type de chargeur inductif Matériau Aluminium Fréquence 50 à 60 Hz monophasé Tension d'alimentation 100 à 240 VAC Tension de sortie/courant : 5 V - 3 A ou 9 V - 2,22 A ou 12 V - 1,5 A Puissance de sortie : 5 W/7,5 W/1 W/1,5 A 0 W/15 W. W Puissance de sortie maximale : 20 W Connecteur de sortie : USB-C
40,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr