GUESS sac à main sac à épaule bandoulière Arnela Mini Tote White blanc

Guess Cabas Arnela 25 cm blanc

GUESS sac à main sac à épaule bandoulière Arnela Mini Tote White blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,28 €
Livraison à 8,90 €

GUESS Sac à main blanc pour femme - Arnela Mini Tote 334937

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
105,28 €
Livraison à 8,90 €

GUESS sac à main sac à épaule bandoulière Arnela Mini Tote White blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à 10,00 €

GUESS sac à main sac à épaule bandoulière Arnela Mini Tote White blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à 25,00 €

GUESS sac à main sac à épaule bandoulière Arnela Mini Tote White blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
GUESS sac à main sac à épaule bandoulière Arnela Mini Tote White blanc

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT - Cette mini sacoche arbore une magnifique finition laquée brillante qui attire tous les regards, parfaite pour vos sorties en ville, au café ou pour compléter vos tenues de soirée les plus sophistiquées avec une touche de chic. RANGEMENT PRATIQUE - L'intérieur bien organisé dispose d'un compartiment principal zippé comprenant trois emplacements dédiés pour vos cartes de crédit, cartes de visite ou pièces d'identité, ainsi qu'une poche zippée pour vos petits objets. PORT POLYVALENT - Profitez d'une grande flexibilité grâce aux deux anses renforcées pour un porté main confortable et une bandoulière ajustable et amovible, permettant de porter le sac à l'épaule ou en bandoulière selon vos envies et besoins. CONSTRUCTION ROBUSTE - Conçu pour durer, ce modèle est équipé d'un fond renforcé et de pieds de protection en métal, assurant une parfaite stabilité lorsqu'il est posé et protégeant le matériau contre l'usure prématurée lors de vos déplacements.
105,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GUESS Arnela Girlfriend Tote, Sac de Transport Femmes, Logo en étain, Taille Unique
185,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GUESS Arnela Girlfriend Tote Black Logo
169,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
GUESS Cabas 'Arnela II' blanc, Taille One Size
143,95 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
GUESS Cabas 'Arnela' bordeaux, Taille One Size
109,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite