Guess - Cardigan à logo 4G en strass - Femme - Pulls - Noir - Taille: 36 FR

Guess - Cardigan Logato Applicazioni - Femme - Pulls - Noir - Taille: 36 FR

Guess - Cardigan à logo 4G en strass - Femme - Pulls - Noir - Taille: 36 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
106,54 €
Livraison à 5,95 €

Guess - Cardigan Logato Applicazioni - Femme - Pulls - Noir - Taille: 36 FR

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à 5,95 €
Guess - Cardigan à logo 4G en strass - Femme - Pulls - Noir - Taille: 36 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le cardigan Guess à logo 4G en strass combine une silhouette à col rond avec un logo 4G intégral en strass pour un look raffiné et décontracté. Attributs clés : Noir | Nero | Viscose/Rayonne | Fermeture boutonnée | Col rond | Manches longues | Logo 4G intégral orné de strass | Dimensions et coupe : Longueur totale : 50 cm | Longueur des manches : 59 cm | Coupe régulière | Taille normale | Composition et entretien : 72 % Viscose/Rayonne | 28 % Polyester | Lavage à la main à l'eau froide.
106,54 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Guess - Cardigan Logato Applicazioni - Femme - Pulls - Noir - Taille: 36 FR
120,60 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €