Casque Audio Sans Fil Bluetooth 5.3 Classic avec Logo Marron

Guess Casque audio Classic Logo sans fil Marron

offres d'occasion à partir de

Casque Audio Sans Fil Bluetooth 5.3 Classic avec Logo Marron

Prix le moins cher
9 jours ouvrés
32,05 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casque Audio Sans Fil Bluetooth 5.3 Classic avec Logo Guess Marron Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque Audio Sans Fil Bluetooth 5.3 Classic avec Logo Marron

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Écouteurs sans fil Guess avec logo classique en or marron - GUBHV21SFGSW

10-15 jours
41,94 €
Livraison gratuite

Casque Sans Fil - GUESS - GUBHV21SFGSW - Bluetooth 5.3 - Autonomie 30h - Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
46,90 €
Livraison gratuite

Guess Casque Audio Sans Fil Bluetooth 5.3 Classic avec Logo Marron

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
46,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CG Mobile Guess Casque Supra-auriculaire Bluetooth 4G Triangle Logo (Kaki)
49,12 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guess Casque sans fil WONDEE – Bluetooth 5.3, son puissant et réglable – Femme
34,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CG Mobile Guess Ecouteurs Bluetooth TWS + Station d'accueil Iridescent 4G Logo imprimé Blanc
38,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Casque sans fil TWS Guess Grained Classic Logo bleu
47,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Casque Audio Sans Fil Bluetooth 5.3 Classic avec Logo Marron

Offre la moins chère

Ce casque audio sans fil Bluetooth 5.3 GUESS Classic marron est conçu pour vous faire bénéficier d'un son de qualité premium aux basses profondes et aux aigus clairs. Léger et confortable, il dispose de coussinets d'oreille doux permettant un port confortable même lors d'une utilisation prolongée. Le microphone intégré vous permet de passer des appels téléphoniques sans avoir à enlever le casque.Caractéristiques et points forts: Ce casque audio sans fil Bluetooth 5.3 GUESS Classic marron est conçu pour vous faire bénéficier d'un son de qualité premium aux basses profondes et aux aigus clairsLéger et confortable, il dispose de coussinets d'oreille doux permettant un port confortable même lors d'une utilisation prolongéeLe casque arbore un aspect minimaliste au premier abord, mais très élégant grâce au logo GUESS en métal doréLe microphone intégré vous permet de passer des appels téléphoniques sans avoir à enlever le casque
32,05 €
9 jours ouvrés
pixmania.fr