Guess Pu Leather 4g Triangle Logo Wireless Headphones Rose

Guess Casque sans fil Triangle Logo Cuir PU 4g Rose

Guess Pu Leather 4g Triangle Logo Wireless Headphones Rose

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
29,49 €
Livraison à 2,99 €

Casque Audio Sans Fil Stéréo Bluetooth 5.3 Motif 4G Triangle Rose

10 jours ouvrés
39,05 €
Livraison à 4,99 €

Casque Audio Sans Fil Stéréo Bluetooth 5.3 Motif 4G Triangle Guess Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Casque Audio Sans Fil Stéréo Bluetooth 5.3 Motif 4G Triangle Guess Rose Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Casque Audio Sans Fil Stéréo Bluetooth 5.3 Motif 4G Triangle Rose

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Guess Casque Audio Sans Fil Stéréo Bluetooth 5.3 Motif 4G Triangle Rose

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
49,90 €
Livraison gratuite
Guess Pu Leather 4g Triangle Logo Wireless Headphones Rose

Offre la moins chère

Découvrez une nouvelle dimension d´écoute avec les écouteurs sans fil Guess PU Leather 4G Triangle Logo ! Ces écouteurs élégants offrent une liberté de mouvement incroyable et un son que vous allez adorer.Embarquez pour un voyage musical avec un son plein et superbe et une autonomie de batterie allant jusqu´à 32 heures sur une seule charge.Et ce n´est pas tout ! Avec un temps de charge rapide de seulement 2 heures, vous serez prêt à replonger dans votre univers musical en un rien de temps.Les écouteurs Guess PU Leather 4G Triangle Logo offrent un son riche et équilibré qui met en valeur chaque détail de votre musique préférée.Avec une réponse en fréquence de 20 Hz à 20 kHz et une sensibilité élevée de 109 dB, vous entendrez chaque note avec une clarté étonnante. Allez vous promener, faites de l´exercice ou détendez-vous simplement avec la musique que vous aimez sans vous soucier des fils emmêlés.Propriétés - Écouteurs sans fil Guess PU Leather 4G Triangle Logo - Version Bluetooth 5.3 a
29,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

CG Mobile Guess Casque TWS Glossy Effect Forme Egg Imprimé Logo Classique (Noir)
34,95 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Casque sans fil TWS Guess Capsule Printed Logo rose
48,88 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Casque sans fil TWS Guess Glossy Effect Printed Classic Logo & Charm violet
38,59 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
CG Mobile Guess Ecouteurs Bluetooth TWS + Station d'accueil Iridescent 4G Logo imprimé Blanc
37,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €