Cordon Bandoulière Smartphone Longueur 150cm avec Accroche Guess Argent et Noir

Guess Cordon bandoulière pour smartphone – 150 cm – accroche argent et noir

Cordon Bandoulière Smartphone Longueur 150cm avec Accroche Guess Argent et Noir

Prix le moins cher
10 jours ouvrés
29,89 €
Livraison à 4,99 €

Guess Cordon Bandoulière pour Smartphone Longueur 150cm avec Accroche Argent et

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
32,51 €
Livraison gratuite

Cordon Bandoulière pour Smartphone Longueur 150cm avec Accroche Argent et Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,51 €
Livraison gratuite
Cordon Bandoulière Smartphone Longueur 150cm avec Accroche Guess Argent et Noir

Offre la moins chère

Cordon bandoulière pour smartphone de Guess. Permet de garder votre téléphone à portée de main. Design associant éco-cuir, chaîne et logo Guess 4G. Longueur de 150cm. Attache universelle fournie le rendant compatible avec tous types de coques et d'étuis.Caractéristiques et points forts: Un cordon bandoulière pour smartphone conçu par la marque GuessOffre un confort d'utilisation de votre téléphone en le gardant à portée de mainRéalisé minutieusement par la marque iconique GuessDoté de chaîne et d'un pendentif portant le logo Guess 4G pour un look haut de gamme
29,89 €
10 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

GUESS Pochette Zalina Flap Clutch à bandoulière, Argenté, Taille unique
109,41 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
CG Mobile Coque de protection Guess GUHCP16XHC4SEK iPhone 16 Pro Max 6,9" Noir cordon imprimé 4G
23,27 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
CG Mobile Coque pour iPhone 15/14/13 6,1" Guess Marron rigide bandoulière et cordon Impression 4G
31,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Guess Sangle croisée amovible PU 4G, chaîne avec pendentif doré/marron, 150 cm
31,67 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
CG Mobile - Coque iPhone 15/14/13 6,1" GUHCP15SHC4SEK Noir Rigide Cordon Bandoulière
31,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €