Guess Boston Bifold M Wallet Noir Homme

GUESS Cuir Porte-Monnaie Boston Bifold Wallet Black Noir

offres d'occasion à partir de

Guess Boston Bifold M Wallet Noir Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Guess - Portefeuille Bifold - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
82,91 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Guess Madrid Porte-monnaie Protection RFID Cuir 12 cm noir
47,64 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
GUESS Portefeuille Boston en cuir PU jeans – Homme
46,76 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Guess Mito Porte-monnaie Protection RFID Cuir 12 cm brun
52,86 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Guess Porte-cartes en cuir Mito Card Case pour homme Beige/Brun
35,07 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Guess Portefeuille Laurel SLG Medium Zip Around femme T.U.
60,30 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Guess Boston Bifold M Wallet Noir Homme

Offre la moins chère

Portefeuille Bifold M Boston GUESS | Accessoire Sophistiqué pour HommeÉlevez vos essentiels du quotidien avec le portefeuille Bifold M Boston GUESS, une leçon de maîtrise en design moderne et fonctionnalité pratique. Conçu pour l´homme adulte averti qui valorise à la fois le style et l´efficacité, ce portefeuille est l´accessoire parfait pour compléter une garde-robe soignée et contemporaine. Pièce maîtresse de la collection d´accessoires pour hommes GUESS, le portefeuille Boston Bifold fusionne sans effort la marque emblématique avec une silhouette élégante et minimaliste, en faisant un indispensable de votre quotidien.La première chose que vous remarquerez est l´extérieur frappant du portefeuille. Fabriqué dans un tissu synthétique de haute qualité et durable, il est conçu pour résister aux rigueurs de l´utilisation quotidienne tout en conservant son apparence sophistiquée. Le portefeuille est enveloppé d´un imprimé logo GUESS intégral accrocheur, un détail signature qui signale immé
62,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)