Casque sans fil TWS Guess 4G noir

Guess Écouteurs TWS gutwsjl4gbk Bluetooth 5.0 autonomie 4h station de recharge Noir

Casque sans fil TWS Guess 4G noir

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 4,99 €

Guess GUTWSJL4GBK Casque stéréo Bluetooth 5.0 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 9,99 €

Guess Ecouteurs Stéréo Bluetooth 5.0 Casque Stéréo 4h Noir

3 à 6 jours
38,39 €
Livraison gratuite

Guess GUTWSJL4GBK Casque stéréo Bluetooth 5.0 Noir

2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Guess GUTWSJL4GBK Casque stéréo Bluetooth 5.0 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

Guess GUTWSJL4GBK Casque stéréo Bluetooth 5.0 Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,28 €
Livraison à 4,99 €
Casque sans fil TWS Guess 4G noir

Offre la moins chère

Casque sans fil TWS Guess 4G noir - Découvrez l'expérience sonore ultime avec ces écouteurs Bluetooth sans fil, conçus pour offrir une qualité audio exceptionnelle et une réduction intelligente du bruit.Équipés d'une station de charge qui fait également office de power bank, ces écouteurs sont non seulement pratiques mais aussi performants. Profitez de votre musique et de vos appels sans interruption grâce à la connexion stable fournie par la technologie Bluetooth 5.0. Durée des appels: jusqu'à 3,5 heures Durée d'écoute musicale: jusqu'à 4 heures Temps de chargement: 1 à 2 heures Portée Bluetooth: 10 mètres Capacité de la batterie de la station de charge: 300 mAh Capacité de la batterie d'un écouteur: 40 mAh Impedance: 16 Ohm ± 10% Fréquence de fonctionnement: 2,402 G - 2,480 G Résistance à l'eau: IPX5Avec un design ergonomique et un panneau tactile intégré, ces écouteurs se distinguent également par leur légèreté et leur facilité d'utilisation. Profitez de la musique et restez connect
31,99 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Casque sans fil TWS Guess Glitter Gradient rose
33,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
CG Mobile Guess Casque TWS Glossy Effect Forme Egg Imprimé Logo Classique (Noir)
28,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
CG MOBILE Guess Bracelet de perles TWS avec écouteurs (rose)
35,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CG Mobile Écouteurs Bluetooth TWS Guess – Station d'accueil Iridescent 4G Imprimé Logo Fuchsia
37,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Guess Classic Logo Charm Tws Wireless Earphones Rose
21,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €