Guess - Élégantes Slingbacks Noires Jesson - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
98,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Femme Guess Jesson Flpjeslea05 - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
115,90 €
Livraison gratuite

Escarpins femme Guess Jesson Noir 36

3 à 5 jours ouvrés
118,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Escarpins femme Guess Jesson Noir 36

5 jours ouvrables
118,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Guess - Jesson Flpjes Lea05 - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
127,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Guess - Jesson Slingback Pump - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

Escarpins Guess JESSON pour Femme 36 Noir

24h
135,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Guess - Élégantes Slingbacks Noires Jesson - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU
98,49 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Guess - Élégantes Slingbacks Noires Jesson - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Rencontrez Jesson - les slingbacks parfaits pour les femmes qui veulent allier style et confort. Dotées d'un bout pointu et d'un talon aiguille de 3 centimètres - ces slingbacks en cuir noir ajoutent une touche élégante à votre tenue. La fermeture à boucle assure un ajustement parfait - tandis que la semelle en caoutchouc offre adhérence et stabilité. Le logo de la marque emblématique est affiché sur le devant. Associez ces slingbacks Guess à une petite robe noire pour un look chic en soirée - ou portez-les avec un jean skinny et un chemisier pour une tenue décontractée tendance. Que vous vous rendiez à une fête ou à une journée de shopping - avec Jesson - vous êtes toujours élégante en déplacement.
98,49 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr