Guess - Emilia Chemisier à épaules dénudées et manches longues - Femme - Blouses et Chemises - Beige - Taille: 42 FR

Guess, Femme, Blouses et Chemises, Blanc, Taille: 42 FR Emilia Top

Guess - Emilia Chemisier à épaules dénudées et manches longues - Femme - Blouses et Chemises - Beige - Taille: 42 FR

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
115,52 €
Livraison à partir de 5,95 €

GUESS Chemisier blanc, Taille L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GUESS JEANS Chemisier blanc, Taille L
54,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Guess - Shoulder Off Embroi Top - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 40 FR
59,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
GUESS Chemisier 'ERIKA' blanc, Taille S
81,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Guess - Chemise en denim courte - Femme - Blouses et Chemises - Bleu - Taille: 42 FR
87,32 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Guess - Cherry Top - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 42 FR
80,89 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Guess - Emilia Chemisier à épaules dénudées et manches longues - Femme - Blouses et Chemises - Beige - Taille: 42 FR

Offre la moins chère

Le chemisier à épaules dénudées et manches longues Emilia de Guess associe une encolure à épaules dénudées à des manches volumineuses pour un look décontracté moderne et élégant. Ce modèle est idéal pour les sorties en soirée ou les tenues de jour sophistiquées. Caractéristiques principales : Beige | Polyester | Fermeture à lacets | S’enfile | Manches à poignets | Encolure à épaules dénudées | Manches bouffantes | Épaules tombantes | Coupe courte | Fermeture à lacets | Manches à poignets | Dimensions et coupe : Longueur totale : 47 cm | Longueur des manches : 52 cm | Taille : conforme à la taille | Coupe courte | Le mannequin porte la taille S et mesure 170 cm | Composition et entretien : 100 % polyester | Lavage à la main à froid. Ne pas nettoyer à sec.
115,52 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.