Guess - Evenza Wedge Sandal - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 40 EU

Guess, Femme, Chaussures, Brun, Taille: 40 EU Evenza Wedge Sandal

offres d'occasion à partir de

Guess - Evenza Wedge Sandal - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 40 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
106,77 €
Livraison à partir de 5,95 €

Mules compensées femme Guess Evenza Blanc 40

3 à 5 jours ouvrés
114,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mules compensées femme Guess Evenza Blanc 40

5 jours ouvrables
114,00 €

Guess - Evenza Wedge Sandal - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
131,28 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Ilary - 41
Livraison à partir de 23,75 €
Guess Baskets Loven3 Tissu Marron Multi Femme Taille 37 EU
55,53 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guess Femme Giaa5 Plat Oxford, Bleu, 37 EU
103,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GUESS Femme Giaa5 Plat Oxford, Bleu, 39 EU
116,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guess Baskets Loven pour Femme, Noir 005, 37.5 EU
59,17 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Guess - Evenza Wedge Sandal - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La sandale compensée Evenza de Guess associe le logo emblématique de la marque à une haute plateforme compensée pour un look raffiné et élégant. Ce modèle allie style et stabilité pour le printemps et l'été - parfait avec des jupes - des robes ou des pantalons légers. Principales caractéristiques : Beige | Latte | Polyester | Structure stable | Confort tout au long de la journée | Tige large et enveloppante pour un maintien sûr | Construction compensée robuste pour la stabilité | Motif emblématique du logo Guess sur la tige | Détail métallique sur la bride | Talon compensé haut qui allonge la silhouette | Composition et entretien : 100 % polyester
106,77 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr