Sandale Guess Guess Cerinna Guess 36

Guess, Femme, Chaussures, Noir, Taille: 36 EU Sandales Cerinna

Sandale Guess Guess Cerinna Guess 36

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
75,00 €
Livraison à 7,70 €

Mules à talon femme Guess Cerinna Noir 36

5 jours ouvrables
89,00 €
Livraison à 6,99 €

Mules à talon femme Guess Cerinna Noir 36

3 à 5 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 6,99 €

Guess CERINNA Sandal Heel

2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite
Sandale Guess Guess Cerinna Guess 36

Offre la moins chère

Sandale Femme Guess CERINNA - Réf. FLJCNN-LEP03-BLACK. Couleur : Noir, Doré. Détails. - Tige en cuir de haute qualité, résistante et élégante, sublimée par un large logo 4G circulaire embossé sur le bandeau pour une signature raffinée. - Bout ouvert de forme carrée, apportant un style moderne tout en assurant une excellente aération du pied. - Sandale de type mule (slip-on), sans bride, facile à chausser, idéale pour un look décontracté chic. - Talon bloc robuste de couleur noire, offrant une stabilité optimale et une silhouette élégante. - Semelle intérieure légèrement rembourrée, conçue pour garantir un confort de marche agréable tout au long de la journée. - Semelle extérieure en caoutchouc durable, assurant une bonne adhérence et une résistance accrue à l’usure.
75,00 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Guess Femme Giaa5 Plat Oxford, Bleu, 40 EU
63,60 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guess Baskets Loven3 Tissu Marron Multi Femme Taille 37 EU
81,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guess Renzy pour Femme, Couleur Naturelle/Beige - Logo 101, 41 EU
67,52 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GUESS Femme Giaa5 Plat Oxford, Bleu, 39 EU
116,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guess Baskets Kaddy Femme Noir Taille 40
92,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €