Guess Giully Ii Mini Bag Beige

GUESS GIULLY II MINI 2 COMP CVRT FLP

Guess Giully Ii Mini Bag Beige

Prix total le moins cher
20-22 jours ouvrables
76,49 €
Livraison à 2,99 €

GUESS Sac à épaule bandoulière crème pour femme - Giully II Mini Compound Convertible Flap Bag Bone 336909

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
78,24 €
Livraison à 8,90 €

GUESS Sac à bandoulière 'Giully II' beige clair, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

GUESS GIULLY II MINI 2 COMP CVRT FLP

2 à 3 jours ouvrés
97,14 €
Livraison gratuite

Guess - Giully II Mini - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
109,54 €
Livraison à 5,95 €
Guess Giully Ii Mini Bag Beige

Offre la moins chère

Découvrez le summum du glamour moderne avec le Mini Sac GUESS Giully II, une pièce phare dans le monde des sacs à bandoulière de créateurs. Méticuleusement conçu pour la femme contemporaine, ce sac allie élégance intemporelle et design fonctionnel, en faisant un accessoire indispensable pour toutes les occasions. Symbole de la sous-catégorie Sacs, le Giully II Mini incarne l´esprit chic et confiant de la marque GUESS, offrant une déclaration sophistiquée qui rehausse sans effort n´importe quel ensemble. Sa silhouette compacte et structurée est parfaite pour celles qui apprécient le style raffiné et la praticité dans un bel emballage.Ce sac exquis est fabriqué à partir de matériaux synthétiques de haute qualité, présentant un look et une sensation luxueux, à la fois élégants et conscients. Le design est une leçon de maîtrise en élégance discrète, en faisant un compagnon polyvalent qui se transforme en toute transparence du jour à la nuit. Que vous vous rendiez à un déjeuner d´affaires,
76,49 €
20-22 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Guess Porte-monnaie Giully II – 21 cm – Fermeture zippée – Noir
44,19 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Guess Sac à bandoulière Giully II 20 cm noir
87,39 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Guess Giully II Sac à bandoulière 20 cm beige
63,98 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Guess Giully II Sac à bandoulière 30 cm gris
84,82 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
GUESS Porte-Monnaie Giully II SLG Zip Around Wallet Beige Marron Clair
50,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €