GUESS Sac à épaule bandoulière taupe pour femme - Giully II Mini 2 Compartment Convertible Flap XS Pale Mocha 334930

Guess Giully Mini sac à bandoulière 16.5 cm beige

GUESS Sac à épaule bandoulière taupe pour femme - Giully II Mini 2 Compartment Convertible Flap XS Pale Mocha 334930

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
78,24 €
Livraison à 8,90 €

Guess Giully Mini sac à bandoulière 16.5 cm beige

1-3 jours ouvres
88,23 €
Livraison gratuite

GUESS Sac à bandoulière 'GIULLY II' beige / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
121,46 €
Livraison gratuite
GUESS Sac à épaule bandoulière taupe pour femme - Giully II Mini 2 Compartment Convertible Flap XS Pale Mocha 334930

Offre la moins chère

Avec ce GUESS sac à épaule vous avez trouvé un bijou dans un format pratique. Le sac peut être porté confortablement avec le chaîne sur l’épaule ou croisé. Le compartiment principal divisé convainc également par beaucoup d’espace pour vos ustensiles les plus importants. Dimensions : 16 x 11,5 x 5 cm
78,24 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Guess - Mini Sac Bandoulière Giully - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size
105,46 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Guess Giully II Mini sac à bandoulière 18 cm beige
68,55 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Guess - Giully Mini Satchel - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size
75,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
GUESS Giully Mini 2 Compartment Convertible Flap XS Black/Gold
101,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GUESS Sac à épaule Giully Mini 2 compartiments Bandoulière convertible XS Noir
85,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite