Jeans jambe large femme Guess Gj G11 Bleu 30x30

Guess GJ G11 Wide Leg

Jeans jambe large femme Guess Gj G11 Bleu 30x30

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
57,53 €
Livraison à 6,99 €

Jeans jambe large femme Guess Gj G11 Bleu 30x30

5 jours ouvrables
57,76 €
Livraison à 6,99 €

Jeans jambe large femme Guess Gj G11 - gj river light vinta 30/30

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
63,00 €
Livraison gratuite

GUESS JEANS Jean 'G11' bleu clair, Taille 30 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Guess GJ G11 Wide Leg

2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite
Jeans jambe large femme Guess Gj G11 Bleu 30x30

Offre la moins chère

Le jeans jambe large femme Guess Gj G11 est un incontournable de la garde-robe féminine. Conçu par la célèbre marque Guess, ce pantalon allie à la perfection style et confort. La coupe évasée de la jambe est très tendance et flatteur pour toutes les morphologies.Le jeans est un vêtement intemporel qui traverse les époques sans jamais se démoder. Avec le jeans jambe large femme Guess Gj G11, vous êtes assurée d'avoir un look tendance et élégant en toutes circonstances. Que ce soit pour une journée détente en ville, une soirée entre amies ou même au travail, ce jeans saura s'adapter à toutes les occasions.La qualité est également au rendez-vous avec ce jeans. Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, il est à la fois doux et résistant. Vous pourrez le porter pendant des années sans qu'il ne perde de sa superbe. De plus, la marque Guess est réputée pour sa maîtrise de la coupe et du style, vous pouvez donc être certaine d'avoir un jeans parfaitement ajusté et flatteur.Le jean......
57,53 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Guess - jeans Cotone organico - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W27
89,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
GUESS JEANS Jean 'G11' bleu, Taille 28 Longueur 32
89,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
GUESS JEANS Jean 'G11' bleu, Taille 31 Longueur 32
85,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GUESS JEANS Jean 'G11' bleu, Taille 29 Longueur 32
85,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GUESS JEANS Jean 'G11' bleu, Taille 30 Longueur 32
85,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite