Guess King GW0806G6 Montre à Quartz analogique pour Homme, en Plastique, 48 mm, Bracelet en Silicone, Vert, 1 Bar, Couleur du Cadran : Vert, Affichage de la Date, Aiguilles luminescentes

Guess GW0806G5 Montre Homme King 48mm 1ATM

Guess King GW0806G6 Montre à Quartz analogique pour Homme, en Plastique, 48 mm, Bracelet en Silicone, Vert, 1 Bar, Couleur du Cadran : Vert, Affichage de la Date, Aiguilles luminescentes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
193,98 €
Livraison gratuite

Guess Montre Pour Homme Montre Bracelet King GW0806G6 Nylon

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
201,97 €
Livraison à partir de 14,90 €

Produits similaires

Guess - Tucker - Homme - Accessoires - Multicolore - Taille: ONE Size
131,32 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Guess King GW0806G6 Montre à Quartz analogique pour Homme, en Plastique, 48 mm, Bracelet en Silicone, Vert, 1 Bar, Couleur du Cadran : Vert, Affichage de la Date, Aiguilles luminescentes

Offre la moins chère

Montre pour homme de la série Guess King (GW0806G6) au look sportif et moderne. Le mouvement analogique à quartz précis assure une chronométrage fiable et fait de cette montre un compagnon distinctif pour le quotidien et les loisirs ? Grand boîtier rond en plastique robuste avec surface polie qui attire immédiatement l'attention. Avec environ 48-50 mm de diamètre et 13 mm de hauteur, la montre est particulièrement présente et masculine Le cadran vert dans le ton du boîtier donne à la montre un style monochrome tendance. L'affichage de la date intégré offre une utilisation pratique supplémentaire et assure une meilleure vue d'ensemble au quotidien Bracelet confortable en silicone vert pour un confort optimal et idéal pour les journées actives. Le fond vissé en acier inoxydable ainsi que la lunette fixe soulignent la stabilité et le caractère sportif Les aiguilles lumineuses permettent de lire l'heure même dans l'obscurité. Avec une étanchéité de 1 bar, la montre est protégée contre les éclaboussures légères et donc idéale pour un usage quotidien
193,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr