Guess Jeans Slim Rib Emb Sleeveless T-shirt Bleu M Femme

GUESS JEANS Haut bleu nuit / blanc, Taille M

Guess Jeans Slim Rib Emb Sleeveless T-shirt Bleu M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,49 €
Livraison à 2,99 €

Débardeur femme Guess Gj Bleu M

3 à 5 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 6,99 €

Débardeur femme Guess Gj Bleu M

5 jours ouvrables
28,00 €
Livraison à 6,99 €
Guess Jeans Slim Rib Emb Sleeveless T-shirt Bleu M Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´un style sans effort et d´un confort inégalé avec le T-shirt sans manches côtelé ajusté GUESS JEANS. Une pièce essentielle pour la garde-robe de la femme moderne, ce haut est méticuleusement conçu pour servir de base polyvalente à une multitude de looks. Que vous composiez une tenue décontractée de jour ou un ensemble sophistiqué pour le soir, ce t-shirt sans manches offre à la fois élégance et aisance, consolidant son statut de basique indispensable dans la catégorie des vêtements.Conçu avec une attention méticuleuse aux détails, ce t-shirt se définit par sa coupe ajustée exceptionnellement flatteuse. La texture en maille côtelée extensible ajoute non seulement une touche d´intérêt visuel, mais sculpte et épouse également en douceur le corps, créant une silhouette épurée et soignée sans sensation de restriction. Le design célèbre la silhouette féminine, vous assurant de vous sentir et de paraître au mieux tout au long de la journée. Une caractéristique r
19,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GUESS JEANS Haut noir / blanc, Taille XXL
20,72 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Guess GJ G08 Mid Rise Straight
89,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GUESS JEANS Haut bleu nuit / blanc, Taille XS
13,93 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Guess GJ G08 Mid Rise Straight
89,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guess GJ G08 Mid Rise Straight
85,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite