Guess Jeans Intarsia Sweater Blanc M Femme

Pull femme Guess Intarsia Beige M

Guess Jeans Intarsia Sweater Blanc M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
58,49 €
Livraison à 2,99 €

Pull femme Guess Intarsia Beige M

5 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Pull femme Guess Intarsia Beige M

3 à 5 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Guess - Pull à logo Intarsia - Femme - Pulls - Blanc - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
89,44 €
Livraison à 5,95 €
Guess Jeans Intarsia Sweater Blanc M Femme

Offre la moins chère

PULL GUESS JEANS INTARSIACatégorie : VêtementsSous-catégorie : Pulls---Adoptez un look signature qui allie parfaitement confort et sensibilité haute couture avec le pull GUESS JEANS Intarsia pour femme. Cette pièce est l´incarnation du chic décontracté avec une touche urbaine, conçue pour la femme moderne qui valorise à la fois le style et la substance. C´est plus qu´un simple pull , c´est une déclaration de confiance sans effort et un essentiel polyvalent pour toute garde-robe contemporaine. La coupe régulière est soigneusement conçue pour un confort accru, permettant une grande liberté de mouvement et une silhouette flatteuse qui tombe joliment sans être restrictive. Cela en fait le compagnon idéal pour un port tout au long de la journée, d´une matinée bien remplie de courses à une soirée détendue entre amis.La caractéristique distinctive de ce superbe pull est son logo intarsia accrocheur, un témoignage du branding emblématique de GUESS et de son engagement envers une conception de
58,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Sweatshirt femme Guess Gj Os Iconic Triangle Blanc S
44,47 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Pull femme Guess Adele Noir S
62,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Pull femme Guess Adele Noir XS
62,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Pull femme Guess Reyna Logo Noir XL
67,00 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €