Jeans slim Guess G14 Bleu 38x32

GUESS JEANS Jean bleu denim, Taille 38 Longueur 32

Jeans slim Guess G14 Bleu 38x32

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
57,53 €
Livraison à 6,99 €

Jeans slim Guess G14 Bleu 38x32

5 jours ouvrables
57,76 €
Livraison à 6,99 €

GUESS JEANS Jean bleu denim, Taille 38 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Guess - G14 Slim Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W38 L32

1-5 jours ouvrables
110,63 €
Livraison à 5,95 €
Jeans slim Guess G14 Bleu 38x32

Offre la moins chère

Une coupe slim pour un look et une sensation plus ajustés. Confectionné dans notre denim GUESS JEANS signature caractérisé par la technique GUESS AIRWASH™.Jean en denim tissé stretch.Construction à cinq poches.Taille moyenne, se portant sur les hanches.Coupe et jambe slim.Braguette à glissière avec fermeture par bouton.TRAITEMENT : Rinsed.En raison de la nature du tissu et du lavage auquel elle est soumise, chaque pièce possède un aspect unique.La pièce portée sur le visuel est une taille 32.L’article est disponible en deux longueurs :Longueur 30 : longueur entrejambe (env.) 30 in. / 76,2 cm ;Longueur 32 : longueur entrejambe (env.) 32 in. / 81,3 cm.Correspond à la taille indiquée.
57,53 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Jeans hommes Guess GJ G14 SLIM Bleu US 33 / 32
42,28 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Guess Jeans Gj G16 Straight Jeans Bleu 32 / 34 Homme
47,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Guess Jeans Gj G14 Slim Jeans Bleu 31 / 34 Homme
42,28 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Guess GJ G14 Slim
42,28 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Guess Jeans Gj G16 Straight Jeans Bleu 31 / 34 Homme
45,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €