Jeans skinny femme Guess G05 Noir 28x30

Guess Jeans – Jeans Slim/Skinny – Taille 28

Jeans skinny femme Guess G05 Noir 28x30

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
66,00 €
Livraison à 6,99 €

Jeans skinny femme Guess G05 Noir 28x30

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
66,00 €
Livraison à 6,99 €

Guess - Jean Skinny Femme en Coton Noir - Femme - Jeans - Noir - Taille: W28 L30

1-5 jours ouvrables
95,86 €
Livraison à 5,95 €
Jeans skinny femme Guess G05 Noir 28x30

Offre la moins chère

Le jean skinny femme Guess G05 est un incontournable de la garde-robe pour toutes les femmes à la recherche d'un style intemporel et tendance. Conçu par la célÚbre marque Guess, ce jean offre une coupe ajustée qui met en valeur les courbes féminines.Fabriqué avec des matériaux de qualité supérieure, ce jean est à la fois confortable et résistant. Le tissu extensible s'adapte parfaitement à votre silhouette pour un effet seconde peau. De plus, le détail des surpiqûres met en valeur la silhouette et ajoute une touche de sophistication.Que vous souhaitiez un look décontracté ou plus élégant, ce jean skinny s'adapte à toutes les occasions. Portez-le avec un t-shirt et des baskets pour un look casual, ou avec une chemise et des talons pour une tenue plus habillée. Les possibilités sont infinies avec ce jean polyvalent.La marque Guess est connue pour son style unique et ses créations de qualité, et ce jean ne fait pas exception. En plus d'être tendance, il est également
66,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Jeans hommes Guess GJ G14 SLIM Bleu US 33 / 32
42,28 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Guess Jeans Gj G16 Straight Jeans Bleu 32 / 34 Homme
47,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Guess Jeans Gj G14 Slim Jeans Bleu 31 / 34 Homme
42,28 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Guess GJ G14 Slim
42,28 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Guess Jeans Gj G16 Straight Jeans Bleu 31 / 34 Homme
45,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €