Guess Jeans G11 Wide Leg Fit Jeans Bleu 31 / 32 Femme

GUESS Jeans Wide Leg bleu | 31/L32

Guess Jeans G11 Wide Leg Fit Jeans Bleu 31 / 32 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans à jambe large femme Guess GJ G11 31/32

4 à 7 jours
61,99 €
Livraison gratuite

Jeans à jambe large femme Guess GJ G11 Bleu 31x32

5 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à 6,99 €

Jeans à jambe large femme Guess GJ G11 Bleu 31x32

3 à 5 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 6,99 €
Guess Jeans G11 Wide Leg Fit Jeans Bleu 31 / 32 Femme

Offre la moins chère

Redéfinissez votre collection de denim avec le jean GUESS JEANS G11 Wide Leg Fit, un chef-d´œuvre de style classique et de sophistication moderne conçu pour la femme contemporaine. Ce pantalon long en jean de coton allie magistralement une silhouette nostalgique et intemporelle à une coupe impeccablement moderne, créant un essentiel polyvalent pour toute garde-robe. La conception taille haute est conçue pour se loger confortablement à votre taille naturelle, offrant un contour flatteur qui allonge la jambe et accentue votre silhouette. De la taille, la coupe s´élargit gracieusement en une jambe large et chic, offrant une liberté de mouvement illimitée et une esthétique sans effort.Découvrez la fusion parfaite du confort et du style. Ce pantalon pour femme est confectionné en denim extensible tissé de première qualité, permettant une coupe flexible qui bouge avec vous tout au long de la journée sans sacrifier sa forme structurée. Le design rend hommage à l´héritage emblématique du denim
48,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Guess - jeans Cotone organico - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W27
89,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
GUESS JEANS Jean 'G11' bleu, Taille 28 Longueur 32
89,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
GUESS JEANS Jean 'G11' bleu, Taille 31 Longueur 32
85,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GUESS JEANS Jean 'G11' bleu, Taille 29 Longueur 32
85,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guess - Wide Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W28
99,49 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €