Guess Leo Triangle Short Sleeve T-shirt Noir S Femme

Guess - Leo Triangle Tee - Femme - Tops - Noir - Taille: 38 FR

Guess Leo Triangle Short Sleeve T-shirt Noir S Femme

Prix total le moins cher
21-23 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

GUESS T-shirt beige / noir / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
32,90 €
Livraison à 4,90 €

Guess - Leo Triangle Tee - Femme - Tops - Noir - Taille: 38 FR

1-5 jours ouvrables
55,27 €
Livraison à 5,95 €
Guess Leo Triangle Short Sleeve T-shirt Noir S Femme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes GUESS Leo TriangleLibérez votre confiance intérieure et adoptez une touche de sophistication sauvage avec le T-shirt à manches courtes GUESS Leo Triangle pour femmes. Ce n´est pas juste un simple haut , c´est une pièce maîtresse conçue pour la femme moderne qui capte l´attention. Fusionnant le confort quotidien avec le glamour incomparable qui définit la marque GUESS, ce t-shirt est un ajout polyvalent et essentiel à toute garde-robe avant-gardiste. Le design capture brillamment une esthétique féroce mais chic, en faisant le choix parfait pour rehausser vos looks décontractés avec une touche de haute couture.Confectionné avec une attention méticuleuse aux détails, ce t-shirt présente un motif léopard audacieux et captivant qui est à la fois intemporel et tendance. L´imprimé animal sert de toile de fond dynamique pour la véritable star du spectacle : l´emblématique logo triangle GUESS. Positionné fièrement sur la poitrine, le logo est finement orné de strass sc
26,99 €
21-23 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

T-shirt femme Guess Leo Triangle Noir M
53,00 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Guess Leo Triangle Long Sleeve T-shirt Noir 2XL Femme
33,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Guess - Leo Triangle Tee - Femme - Tops - Beige - Taille: 38 FR
55,27 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Guess - Leo Triangle Tee - Femme - Tops - Beige - Taille: 44 FR
55,27 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Guess Leo Triangle Short Sleeve T-shirt Noir XS Femme
27,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €