Guess - Lerela Sandal - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
106,77 €
Livraison à partir de 5,95 €

Guess - Lerela Sandal - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sandales et nu-pieds Guess LERELA pour Femme 39 Beige

24h
125,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Guess - Lerela Sandal - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU
106,77 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Guess - Lerela Sandal - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU
110,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Guess - Lerela Sandal - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU
106,77 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Guess - Lerela Sandal - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU
106,77 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Guess - Lerela Sandal - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 40 EU
110,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Guess - Lerela Sandal - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La sandale Lerela de Guess associe une silhouette à bride en cuir à la cheville avec un talon bobine recouvert de cuir pour un look soigné et prêt pour les occasions spéciales. çue pour les soirées élégantes et les tenues formelles - elle équilibre structure et confort grâce à sa semelle intérieure en cuir. Caractéristiques principales : Noir | Cuir | Bride de cheville ajustable avec boucle | Semelle intérieure en cuir pour le confort | Conception à bride de cheville avec fermeture à boucle | Talon bobine (rocchetto) recouvert de cuir | Semelle extérieure classique | Dimensions et ajustement : Hauteur du talon : 6 -5 cm (indiquée pour la taille EU 38). | Longueur de la semelle intérieure : 25 cm (indiquée pour la taille EU 38). | Composition et entretien : Tige : Cuir | Doublure : Matière synthétique ; Cuir | Semelle intérieure : Cuir | Semelle extérieure : Matière synthétique
106,77 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr